В мире

«Горячая штучка» вернулась на работу в полицию после ультиматума

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

«Горячая штучка» вернулась на работу в полицию после ультиматума

Адриенна Колесар патрулирует улицы Дрездена, но руководство не нравилось, что у сексапильной красотки много подписчиков, вот и предложили выбрать: или — или.

Полицейская Андриенна Колесар, которую называют «Самой горячей полицейской Германии», приняла решение вернуться на службу. В длительный отпуск 34-летнюю полицейскую, патрулирующую улицы Дрездена, отправило начальство. Причем, 6-месячный отпуск девушке дали, поставив ультиматум.

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

Дело в том, Андриенну не просто назвали «горячей штучкой». На ее страничку в Instagram подписано более 600 тысяч человек и все из-за фотографий в бикини, которые девушка аккуратно размещает в Сети. А там есть на что посмотреть — точеная девичья фигурка, золотистые волосы, обворожительная улыбка.

Начальник полиции Хорст Кретшмар  объяснил, что ей придется сократить количество постов в Instagram, если она хочет и дальше продолжать свою работу в полиции.

«Конечно, я должна была подумать, вернусь ли я 1 января и хочу ли я этого. Мне надо было принять это решение для себя, ведь не секрет, что эти полгода были временем, когда я думала о том, куда мне пойти. Довольна ли я тем, чем занимаюсь в данный момент? Или же я несчастна и мне нужно что-то менять?» — поделилась с подписчиками красавица.

Как сообщает 6 января Vinegret.ru, Адриенна предпочла купальнику форму: «Я иду на работу. Я возвращаюсь в рабочий ритм, я надеваю форму». Однако своих подписчиков решила не разочаровывать, пообещав время от времени появляться в социальных сетях, «конечно, не так много, как в последние шесть месяцев, но я всё равно буду там присутствовать».

«Горячая штучка» вернулась на работу в полицию после ультиматума«Горячая штучка» вернулась на работу в полицию после ультиматума

Источник

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ
error: Content is protected !!